Расписание

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08.00 - 09.00
 
 
 
 
 
 
 
09.00 - 10.00
 
 
 
 
 
 
 
10.00 - 11.00
 
 
 
 
 
 
 
11.00 - 12.00
 
 
 
 
 
 
 
12.00 - 13.00
 
 
 
 
 
 
 
13.00 - 14.00
 
 
 
 
 
 
 
14.00 - 15.00
 
 
 
 
 
 
 
15.00 - 16.00
 
 
 
 
 
 
 
16.00 - 17.00
 
 
 
 
 
 
 
17.00 - 18.00
 
 
 
 
 
 
 
18.00 - 19.00
 
 
 
 
 
 
 
19.00 - 20.00
 
 
 
 
 
 
 
20.00 - 21.00
 
 
 
 
 
 
 
Йога
(08:30 - 09:30)
LBS + пресс
(09:30 - 10:30)
Йога
(08:30 - 09:30)
тренер Дарья Бойко
LBS + пресс
(09:30 - 10:30)
тренер Ольга Чусова
Вольная борьба
(16:00 - 18:00)
тренер Олег
Бокс
(18:00 - 19:00)
Бокс
(18:00 - 19:00)
тренер Зарванский Максим
Cross Training
(19:00 - 20:00)
Cross Training
(19:00 - 20:00)
тренер Юлия Даневич
Zumba
(20:00 - 21:00)
Бокс
(20:00 - 21:00)
Zumba
(20:00 - 21:00)
тренер Елена Лымарь
Бокс
(20:00 - 21:00)
тренер Зарванский Максим
Functional
(09:30 - 10:30)
Pilates Matwork
(10:30 - 11:30)
Step
(19:00 - 20:00)
Step
(19:00 - 20:00)
тренер Элла Бондаренко
Upper Body (UBS)
(20:00 - 21:00)
Йога
(08:30 - 09:30)
Body Sculpt (BTS)
(09:30 - 10:30)
Йога
(08:30 - 09:30)
тренер Дарья Бойко
Body Sculpt (BTS)
(09:30 - 10:30)
тренер Ольга Чусова
Вольная борьба
(16:00 - 18:00)
тренер Олег
Бокс
(18:00 - 19:00)
Бокс
(18:00 - 19:00)
тренер Зарванский Максим
Body Sculpt (BTS)
(19:00 - 20:00)
Stretching
(20:00 - 21:00)
Бокс
(20:00 - 21:00)
FitBall
(09:30 - 10:30)
Pilates mini Ball
(10:30 - 11:30)
FitBall
(09:30 - 10:30)
тренер Элла Бондаренко
Functional
(19:00 - 20:00)
Functional
(19:00 - 20:00)
тренер Элла Бондаренко
Stretching
(20:00 - 21:00)
Stretching
(20:00 - 21:00)
тренер Элла Бондаренко
Йога
(08:30 - 09:30)
UBS+пресс
(09:30 - 10:30)
Йога
(08:30 - 09:30)
тренер Дарья Бойко
UBS+пресс
(09:30 - 10:30)
тренер Ольга Чусова
Вольная борьба
(16:00 - 18:00)
тренер Олег
Бокс
(18:00 - 19:00)
Бокс
(18:00 - 19:00)
тренер Зарванский Максим
Cross Training
(19:00 - 20:00)
Cross Training
(19:00 - 20:00)
тренер Юлия Даневич
Бокс
(20:00 - 21:00)
Zumba
(20:00 - 21:00)
Бокс
(20:00 - 21:00)
тренер Зарванский Максим
Zumba
(20:00 - 21:00)
тренер Елена Лымарь
Step1+BTS
(10:00 - 11:00)
Step1+BTS
(10:00 - 11:00)
тренер Элла Бондаренко
Stretching
(11:00 - 12:00)
Stretching
(11:00 - 12:00)
тренер Элла Бондаренко
Йога
(09:30 - 10:30)
Zumba
(10:30 - 11:30)
Йога
(09:30 - 10:30)
тренер Дарья Бойко
Zumba
(10:30 - 11:30)
тренер Елена Лымарь