Розклад бойових класів❗️


GymFit Троєщина 💪😎

Мережа фітнес-клубів GymFit❗️


Просторий тренажерый зал, оснащений сучасним обладнанням і тренажерами

Досягти неможливого❗️


Ми допоможемо вам в цьому

Последние новости

  • 19Мар
    0 Comments
    Курси навчання з тактичної медицини

    Курси навчання з тактичної медицини

    ⚡️Шановні друзі! Клуб Gymfit Троєщина в співпраці зі школою виживання S.E.R.E.-S.A.F.E. планує провести курси навчання з ТАКТИЧНОЇ МЕДИЦИНИ. План навчань: 🔹поняття та принципи тактичної медицини 🔹алгоритм MARCH, пріоритети зони (контакт, підхід дії в окопах, евакуація, огляд) 🔹практичне відпрацювання здобутих навичок Заняття планується на 24.03 з 12:00-18:00. Вартість 700грн. Просимо бажаючих зареєструватись за номером телефону 📲

  • 21Дек
    0 Comments
    Знижки на карти 6 та 12 місяців в мережі фітнес-клубів GymFit (б-р. В. Гавела, 2)

    Знижки на карти 6 та 12 місяців в мережі фітнес-клубів GymFit (б-р. В. Гавела, 2)

    Шановні відвідувачі фітнес клубу GymFit на бульварі Вацлава Гавела 2! Ми знаємо, що ви давно чекали на це, тому лише з 21.12.2023 по 31.12.2023 включно відкриваємо продаж карт на 6 та 12 місяців за зниженою ціною! Будьте уважними та поспішайте – кількість карт обмежена! За детальною інформацією щодо цін та можливості пізніше подовжити карти звертайтеся

Фитнес клуб GymFit, Купить абонемент в Тренажерный зал Троещина, Шулявка, Доступная цена

Сегодня здоровый образ жизни – это уже не просто мода, а
неотъемлемый атрибут любого успешного человека. Чтобы начать делать уверенные шаги навстречу физическому развитию, силе и красоте, обращайтесь в наш фитнес клуб Киев! Команда профессионалов, работающая здесь, приложила максимум усилий, чтобы создать уютную, комфортную атмосферу. Тут предлагается широчайший спектр услуг, поэтому каждый клиент найдет для себя что-то интересное.

Какие услуги мы предлагаем?

Фитнес в Киеве GymFit – это место, где у каждого человека будет прекрасная возможность найди занятие по душе. Мы с радостью предлагаем воспользоваться следующими услугами:

  • Тренажерный зал. Во всех наших фитнес клубах присутствует современное оборудование и тренажеры, для которых характерен высокий уровень качества, комфорт и функциональность. Тренажерные залы разделены на функциональные зоны: силовые, кардио и свободные весы.
  • Групповые тренировки. В последнее время их востребованность растет, ведь в таком случае можно рассчитывать на командный дух, а все ваши упражнения контролируются как тренером, так и другими людьми. Более того, групповой тренинг избавит от скуки – у вас явно не появится желание поскорее уйти домой. В нашей сети клубов предлагаются различные групповые программы, улучшающие как здоровье, так и настроение.
  • Персональные тренировки. Индивидуальное выполнение упражнений, охватывающих разные фитнес направления, с конкретным тренером. Речь идет о тренировках в тренажерном зале, аэробике, йоге, танцевальных классах. Как показывает практика, результат от занятий с персональным тренером всегда оправдывает ожидания спортсменов – гарантируется получение ощутимого эффекта в кратчайшие сроки.
  • Фитнес для детей. Любой уважающий себя родитель готов сделать все возможное для физического развития своих детей. Теперь не придется искать специализированные фитнес залы Киева, ведь можно обратиться к нам. Здесь работают профессионалы в своей области, предлагающие весьма интересные и действенные программы детских тренировок, оказывающие исключительно положительное влияние на организм.
  • Массаж. С его помощью появляется возможность управления функциями разных органов. Регулярно делая массаж, устраняются застойные процессы, повышается сопротивляемость организма, снимается усталость и нормализуется сон.
  • Сауна. Многие спортивные залы и фитнес Киева предлагают воспользоваться финской сауной, для которой характерно большое количество преимуществ. Например, она прекрасно справляется с задачей очистки организма от шлаков, работает на восстановление работы мышц, оказывает положительное воздействие на кожу, расслабляет и избавляет от стресса.
  • Фито бар. Является прекрасным местом для отдыха, где в любой момент можно отдохнуть и отведать вкусно сваренный кофе, чай, выпить фреш или любой другой легкий напиток. Также у нас продается спортивное питание от популярных брендов. О том, как правильно его принимать, расскажут наши квалифицированные тренеры.

Почему стоит тренироваться именно в нашем фитнес клубе?

Теперь фитнес клуб Киев недорого – это реальность! Мы предлагаем посетить наш зал, который гарантированно удивит всех весьма выгодными акционными предложениями и прекрасными условиями для занятий и выполнения упражнений. Удобное месторасположение, множество различных услуг, адекватная ценовая политика и программа лояльности для постоянных клиентов – это далеко не все преимущества нашего комплекса. Здесь предлагается высокий уровень качества обслуживание, помощь от профессиональных тренеров и новое, многофункциональное оборудование.

Посетители нашего клуба не только улучшают свою физическую форму, но и должным образом отдыхают после изнурительных тренировок. Можно заказать услугу персонального тренера, который с учетом ваших индивидуальных особенностей подберет комплекс упражнений, предоставит консультации и даст рекомендации для достижения желаемой формы.

Вам больше не придется искать недорогие фитнес клубы Киева, ведь теперь вы знаете о GymFit. Для получения более детальной информации рекомендуем связываться с менеджером заведения и консультироваться с ним. Ждем ваших звонков, удачных тренировок!